Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Дегтярев
Михаил Владимирович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Председатель комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Самарская область
Фракция: ЛДПР

05:39 1 0 16.06.2017
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 16 июня 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 16 июня 2017 года
05:18 2 0 24.05.2017
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
06:24 4 0 12.04.2017
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 12 апреля 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Дегтярева М.В. на Пленарном заседании 12 апреля 2017 года
44:03 24 0 28.05.2017
"Парламентский час" от 28 мая 2017 года
"Парламентский час" от 28 мая 2017 года
44:11 13 0 23.04.2017
"Парламентский час" от 23 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 23 апреля 2017 года
44:01 19 0 16.04.2017
"Парламентский час" от 16 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 16 апреля 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
184 3367 24