Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Диденко
Алексей Николаевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Председатель комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Счетная комиссия ГД
Связь с избирателями в регионах РФ
Томская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 10.09.2013
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: все субъекты Российской Федерации, Республика Крым, Город Севастополь
Фракция: ЛДПР

05:04 25 0 24.05.2017
Выступление от фракции ЛДПР Диденко А.Н. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Диденко А.Н. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
10:15 505 1 21.04.2017
Выступление от фракции ЛДПР Диденко А.Н. на Пленарном заседании 21 апреля 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Диденко А.Н. на Пленарном заседании 21 апреля 2017 года
01:07 3 0 21.04.2017
О проекте ФЗ №88846-7 «О внесении изменений в статью 5 ФЗ "О государственной службе российского казачества"»
О проекте ФЗ №88846-7 «О внесении изменений в статью 5 ФЗ "О государственной службе российского казачества"»
44:08 2 0 21.05.2017
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
44:08 11 0 30.04.2017
"Парламентский час" от 30 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 30 апреля 2017 года
44:04 45 2 12.02.2017
"Парламентский час" от 12 февраля 2017 года
"Парламентский час" от 12 февраля 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
184 3369 24