Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Иванов
Сергей Владимирович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Связь с избирателями в регионах РФ
Курская область, Ростовская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Московская область, Курская область
Фракция: ЛДПР

26:41 6 0 10.01.2018
О проекте ФЗ №399123-6 «О внесении изменения в статью 3 ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в РФ"»
О проекте ФЗ №399123-6 «О внесении изменения в статью 3 ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в РФ"»
04:37 7 0 15.12.2017
Выступление от фракции ЛДПР Иванова С.В. на Пленарном заседании 15 декабря 2017 года
Выступление от фракции ЛДПР Иванова С.В. на Пленарном заседании 15 декабря 2017 года
01:10 4 1 23.06.2017
О проекте ФЗ №603863-6 «О внесении изменения в статью 5.39 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №603863-6 «О внесении изменения в статью 5.39 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
44:00 2 0 09.07.2017
"Парламентский час" от 9 июля 2017 года
"Парламентский час" от 9 июля 2017 года
44:03 25 0 28.05.2017
"Парламентский час" от 28 мая 2017 года
"Парламентский час" от 28 мая 2017 года
44:01 20 0 16.04.2017
"Парламентский час" от 16 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 16 апреля 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
286 4064 30