Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Мукабенова
Марина Алексеевна
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Заместитель председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи
Связь с избирателями в регионах РФ
Республика Калмыкия
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Республика Калмыкия
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

06:15 5 0 07.07.2017
О проекте ФЗ №184271-7 «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №184271-7 «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях»
01:32 6 0 16.06.2017
О проекте ФЗ №107145-7 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»
О проекте ФЗ №107145-7 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»
01:04:52 7 0 14.06.2017
О проекте ФЗ №161450-7 «О внесении изменений в ФЗ "О связи"» (окончание) О проекте ФЗ №184222-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
О проекте ФЗ №161450-7 «О внесении изменений в ФЗ "О связи"» (окончание) О проекте ФЗ №184222-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об информации, информационных...
44:00 6 1 18.06.2017
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
43:59 4 0 11.06.2017
"Парламентский час" от 11 июня 2017 года
"Парламентский час" от 11 июня 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Депутаты
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции