Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Плетнева
Тамара Васильевна
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Связь с избирателями в регионах РФ
Липецкая область, Пензенская область, Тамбовская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Пензенская область, Тамбовская область
Фракция: КПРФ

11:41 209 0 22.05.2018
О проекте ФЗ №220429-7 «О внесении изменений в статью 115 Семейного кодекса РФ»
О проекте ФЗ №220429-7 «О внесении изменений в статью 115 Семейного кодекса РФ»
09:44 3 0 10.04.2018
О проекте ФЗ №299785-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"»
О проекте ФЗ №299785-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"»
04:17 4 0 05.04.2018
О проекте ФЗ №299785-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"»
О проекте ФЗ №299785-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в РФ"»
44:06 10 0 25.06.2017
"Парламентский час" от 25 июня 2017 года
"Парламентский час" от 25 июня 2017 года
44:01 50 0 04.06.2017
"Парламентский час" от 4 июня 2017 года
"Парламентский час" от 4 июня 2017 года
44:07 4 0 14.05.2017
"Парламентский час" от 14 мая 2017 года
"Парламентский час" от 14 мая 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
КПРФ
319 3775 18