Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Рашкин
Валерий Федорович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Первый заместитель председателя комитета ГД по делам национальностей
Связь с избирателями в регионах РФ
Город Москва
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Город Москва
Фракция: КПРФ

48:33 2 0 12.07.2017
О проекте ФЗ №1099964-6 «О внесении изменений в Закон РФ "О занятости населения в РФ" в части создания условий для трудоустройства граждан РФ в возрасте до 25 лет»
О проекте ФЗ №1099964-6 «О внесении изменений в Закон РФ "О занятости населения в РФ" в части создания условий для трудоустройства граждан РФ в возрасте до 25...
06:34 7 0 21.06.2017
О проекте ФЗ №29805-7 «О внесении изменений в статьи 242 и 243 Трудового кодекса РФ»
О проекте ФЗ №29805-7 «О внесении изменений в статьи 242 и 243 Трудового кодекса РФ»
20:33 0 0 15.06.2017
О проекте ФЗ №751993-6 «О внесении изменений в статью 2 ФЗ "О ветеранах"»
О проекте ФЗ №751993-6 «О внесении изменений в статью 2 ФЗ "О ветеранах"»
44:11 13 0 23.04.2017
"Парламентский час" от 23 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 23 апреля 2017 года
44:02 23 0 04.12.2016
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
КПРФ
148 891 16