Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Аршба
Отари Ионович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Председатель комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Связь с избирателями в регионах РФ
Московская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Свердловская область
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

01:39 14 0 22.12.2017
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
01:52 0 0 20.12.2017
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
02:35 6 0 14.12.2017
О проекте ФЗ №268752-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ»
О проекте ФЗ №268752-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса РФ»
44:00 7 1 18.06.2017
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции