Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Вяткин
Дмитрий Федорович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Первый заместитель Председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Связь с избирателями в регионах РФ
Челябинская область, Курганская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Челябинская область
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

01:56 0 0 19.12.2018
О проекте ФЗ №350429-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с реорганизацией государственного управления в сфере миграции и в сфере внутренних дел»
О проекте ФЗ №350429-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с реорганизацией государственного управления в сфере миграции и в...
04:35 0 0 06.12.2018
Выступление от фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Вяткина Д.Ф. на Пленарном заседании 6 декабря 2018 года
Выступление от фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Вяткина Д.Ф. на Пленарном заседании 6 декабря 2018 года
01:35 1 0 27.09.2018
О проекте ФЗ №286369-7 «О внесении изменения в ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"»
О проекте ФЗ №286369-7 «О внесении изменения в ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ"»
44:08 6 0 21.05.2017
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
44:04 6 0 05.03.2017
"Парламентский час" от 05 марта 2017 года
"Парламентский час" от 05 марта 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции