Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Аксаков
Анатолий Геннадьевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Председатель комитета ГД по финансовому рынку
Связь с избирателями в регионах РФ
Чувашская Республика - Чувашия
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Республика Марий Эл, Чувашская Республика - Чувашия
Фракция: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

11:08 1 0 24.05.2017
Выступление от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Аксакова А.Г. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
Выступление от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Аксакова А.Г. на Пленарном заседании 24 мая 2017 года
03:07 2 0 19.04.2017
О проекте ФЗ №66477-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
О проекте ФЗ №66477-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»
02:27 2 0 19.04.2017
О проекте ФЗ №66499-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (в связи с созданием дополнительных механизмов финансового оздоровления кредитных организаций)
О проекте ФЗ №66499-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (в связи с созданием дополнительных механизмов финансового оздоровления...
44:08 8 0 30.04.2017
"Парламентский час" от 30 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 30 апреля 2017 года
44:02 22 0 04.12.2016
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
43:57 48 0 13.11.2016
"Парламентский час" от 13 ноября 2016 года
"Парламентский час" от 13 ноября 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции