Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Дорохин
Павел Сергеевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе член комитета ГД по обороне член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации
Связь с избирателями в регионах РФ
Курганская область, Тюменская область, Мурманская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Свердловская область
Фракция: КПРФ

10:04 0 0 07.02.2019
Выступление от фракции КПРФ Дорохина П.С. на Пленарном заседании 7 февраля 2019 года
Выступление от фракции КПРФ Дорохина П.С. на Пленарном заседании 7 февраля 2019 года
12:27 0 0 22.01.2019
О проекте ФЗ №513879-7 «О внесении изменений в статьи 34 и 40 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"»
О проекте ФЗ №513879-7 «О внесении изменений в статьи 34 и 40 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"»
10:24 1 0 03.04.2018
Выступление от фракции КПРФ Дорохина П.С. на Пленарном заседании 3 апреля 2018 года
Выступление от фракции КПРФ Дорохина П.С. на Пленарном заседании 3 апреля 2018 года
44:02 2 0 02.12.2018
"Парламентский час" от 02 декабря 2018 года
"Парламентский час" от 02 декабря 2018 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Депутаты
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
КПРФ
396 4810 23