Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Иванов
Николай Николаевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений заместитель Председателя Комиссии ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики
Связь с избирателями в регионах РФ
Орловская область, Курская область, Калужская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Курская область
Фракция: КПРФ

10:20 1 0 20.06.2018
Выступление от фракции КПРФ Иванова Н.Н. на Пленарном заседании 20 июня 2018 года
Выступление от фракции КПРФ Иванова Н.Н. на Пленарном заседании 20 июня 2018 года
09:31 1 0 20.10.2017
Выступление от фракции КПРФ Иванова Н.Н. на Пленарном заседании 20 октября 2017 года
Выступление от фракции КПРФ Иванова Н.Н. на Пленарном заседании 20 октября 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
КПРФ
365 4442 18