Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Качкаев
Павел Рюрикович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Связь с избирателями в регионах РФ
Республика Башкортостан
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Республика Башкортостан
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

27:09 4 0 15.09.2017
О проекте ФЗ №943028-6 «О внесении изменения в статью 13 ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ"»
О проекте ФЗ №943028-6 «О внесении изменения в статью 13 ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ"»
06:18 7 0 21.07.2017
О проекте ФЗ №890949-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
О проекте ФЗ №890949-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
01:35 2 0 20.07.2017
О проекте ФЗ №890949-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
О проекте ФЗ №890949-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
44:02 23 0 04.12.2016
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
"Парламентский час" от 4 декабря 2016 года
44:10 46 0 16.10.2016
"Парламентский час" от 16 октября 2016 года
"Парламентский час" от 16 октября 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции