Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Кобзон
Иосиф Давыдович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Первый заместитель Председателя комитета ГД по культуре
Связь с избирателями в регионах РФ
Иркутская область, Забайкальский край, Республика Бурятия
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Забайкальский край
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

44:08 6 0 21.05.2017
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
"Парламентский час" от 21 мая 2017 года
43:58 11 1 02.04.2017
"Парламентский час" от 2 апреля 2017 года
"Парламентский час" от 2 апреля 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
 
все фракции