Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Лебедев
Игорь Владимирович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Член комитета ГД по государственному строительству и законодательству
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: все субъекты Российской Федерации, Республика Крым, Город Севастополь
Фракция: ЛДПР

18:41 3 0 16.06.2017
О проекте порядка работы ГД на 16 июня 2017 года
О проекте порядка работы ГД на 16 июня 2017 года
20:33 0 0 15.06.2017
О проекте ФЗ №751993-6 «О внесении изменений в статью 2 ФЗ "О ветеранах"»
О проекте ФЗ №751993-6 «О внесении изменений в статью 2 ФЗ "О ветеранах"»
01:25:06 9 0 19.05.2017
О проекте ФЗ №114619-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и Кодекс РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №114619-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" и Кодекс РФ об...
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
 
все фракции