Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Абрамов
Иван Николаевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
Дата окончания полномочий: 13 июня 2018 года
член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе
Связь с избирателями в регионах РФ
Амурская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Республика Саха (Якутия), Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ
Фракция: ЛДПР

05:12 1 0 05.04.2018
Протокольные поручения Пленарного заседания ГД РФ 5 апреля 2018 года
Протокольные поручения Пленарного заседания ГД РФ 5 апреля 2018 года
43:59 6 0 11.06.2017
"Парламентский час" от 11 июня 2017 года
"Парламентский час" от 11 июня 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
ЛДПР
407 5318 41