Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Симановский
Леонид Яковлевич
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе заместитель Председателя комитета ГД по бюджету и налогам
Связь с избирателями в регионах РФ
Ульяновская область, Самарская область, Оренбургская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

01:31 0 0 16.10.2018
О проекте ФЗ №512599-7 «О внесении изменения в статью 149 Налогового кодекса РФ»
О проекте ФЗ №512599-7 «О внесении изменения в статью 149 Налогового кодекса РФ»
02:16 1 0 11.10.2018
О проекте ФЗ №512599-7 «О внесении изменения в статью 149 Налогового кодекса РФ»
О проекте ФЗ №512599-7 «О внесении изменения в статью 149 Налогового кодекса РФ»
01:18 3 0 25.09.2018
О проекте ФЗ №451283-7 «О внесении изменения в статью 333.38 части второй Налогового кодекса РФ»
О проекте ФЗ №451283-7 «О внесении изменения в статью 333.38 части второй Налогового кодекса РФ»
43:57 48 0 13.11.2016
"Парламентский час" от 13 ноября 2016 года
"Парламентский час" от 13 ноября 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Депутаты
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции