Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Пленарное заседание 12.12.2018  (10:00-14:00)
  • Парламентские слушания 12.12.2018  (15:00-19:00)
  • Пленарное заседание 13.12.2018  (10:00-14:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Сухарев
Иван Константинович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе Первый заместитель Председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений
Связь с избирателями в регионах РФ
Республика Башкортостан, Уфимский одномандатный избирательный округ №3, Благовещенский одномандатный избирательный округ №4, Белорецкий одномандатный избирательный округ №5, Республика Ингушетия, Удмуртская Республика
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Республика Башкортостан
Фракция: ЛДПР

07:23 2 0 14.02.2018
О проекте ФЗ №1101414-6 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» (начало)
О проекте ФЗ №1101414-6 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» (начало)
21:33 1 0 14.02.2018
О проекте ФЗ №1101414-6 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» (окончание)
О проекте ФЗ №1101414-6 «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» (окончание)
03:34 2 0 19.04.2017
О проекте ФЗ №4415-7 «О внесении изменений в статью 21 ФЗ "О муниципальной службе в РФ"»
О проекте ФЗ №4415-7 «О внесении изменений в статью 21 ФЗ "О муниципальной службе в РФ"»
44:05 4 0 19.03.2017
"Парламентский час" от 19 марта 2017 года
"Парламентский час" от 19 марта 2017 года
44:13 33 0 12.03.2017
"Парламентский час" от 12 марта 2017 года
"Парламентский час" от 12 марта 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Депутаты
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
520 10213 203