Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Пленарное заседание 13.11.2018  (10:00-14:00)
  • Пленарное заседание 14.11.2018  (10:00-14:00)
  • Пленарное заседание 15.11.2018  (10:00-14:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Тайсаев
Казбек Куцукович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" в Государственной Думе член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Первый заместитель Председателя Комиссии ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственной Думы, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики
Связь с избирателями в регионах РФ
все субъекты Российской Федерации
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: все субъекты Российской Федерации
Фракция: КПРФ

09:36 4 0 15.12.2017
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 15 декабря 2017 года
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 15 декабря 2017 года
10:34 6 0 20.04.2017
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 20 апреля 2017 года
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 20 апреля 2017 года
10:32 11 0 16.12.2016
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 16 декабря 2016 года
Выступление от фракции КПРФ Тайсаева К.К. на Пленарном заседании 16 декабря 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Темы
Фракции
1
КПРФ
369 4524 18