Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
  • Пленарное заседание 08.05.2018  (10:00-18:00)
  • Пленарное заседание 10.05.2018  (10:00-18:00)
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Аршба
Отари Ионович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Председатель Комиссии ГД по вопросам депутатской этики
Связь с избирателями в регионах РФ
Московская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 04.12.2011
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Свердловская область
Фракция: ЕДИНАЯ РОССИЯ

03:21 2 0 07.02.2018
О проекте ФЗ №341561-6 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ и ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"»
О проекте ФЗ №341561-6 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ и ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении...
01:39 14 0 22.12.2017
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
01:52 1 0 20.12.2017
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
О проекте ФЗ №182361-7 «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях»
44:00 8 2 18.06.2017
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
"Парламентский час" от 18 июня 2017 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции