Вход осуществляется через
Систему единой авторизации
Мои подписки
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на каналы.
Избранное
Авторизуйтесь, чтобы добавить ссылки на избранные видео.
Прямые трансляции
    нет трансляций
  • Парламентское ТВ
Статистика
Видео сортируется по дате, что помогает быстро найти новое видео из каналов пленарных заседаний, фракций, депутатов, комитетов и мероприятий.
Катасонов
Сергей Михайлович
Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)
член фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе Первый заместитель Председателя комитета ГД по бюджету и налогам член комиссии ГД Федерального Собрания Российской Федерации по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности
Связь с избирателями в регионах РФ
Оренбургская область
Предыдущая деятельность
Депутат (6 созыв)
Начало полномочий: 19.12.2012
Окончание полномочий: 04.10.2016
Связь с избирателями в регионах РФ: Оренбургская область
Фракция: ЛДПР

01:14:49 2 0 13.02.2019
О проекте ФЗ №402517-7 «О наказах избирателей в РФ»
О проекте ФЗ №402517-7 «О наказах избирателей в РФ»
48:00 1 0 22.01.2019
О проекте ФЗ №315397-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"»
О проекте ФЗ №315397-7 «О внесении изменений в ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"»
49:08 2 0 16.01.2019
О проекте ФЗ №156799-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
О проекте ФЗ №156799-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ»
44:06 11 0 25.06.2017
"Парламентский час" от 25 июня 2017 года
"Парламентский час" от 25 июня 2017 года
43:59 20 0 23.10.2016
"Парламентский час" от 23 октября 2016 года
"Парламентский час" от 23 октября 2016 года
Созыв:
Календарь
все
 
все
 
Законопроекты/Постановления ГД  
Фракции
1
ЛДПР
554 18111 222